我校2018年暑期大学生社会实践活动推优调查报告 评审结果公示-欢迎进入赢咖娱乐官网官网
 
 
 
 
 
校园一卡通 邮件系统 办公系统 数字校园 教务系统 教育技术
 
 
 
   
 
   
 
当前位置: 首页>>通知公告>>正文
 
 
我校2018年暑期大学生社会实践活动推优调查报告 评审结果公示
2018-11-08   审核人:

根据《赢咖娱乐官网2018年暑假社会实践活动实施方案》要求,学校团委组织校内专家学者及有关领导,对各学院推荐上报的345篇优秀社会实践调查报告进行评审,拟对91篇优秀调查报告进行表彰,其中:一等奖19篇,二等奖26篇,三等奖46篇,现进行公示。

序号

姓名

学院

班级

奖项

备注

1

毕亚婷

教育学院

2017级教育技术班

一等奖


2

陈继涛

教育学院

2017级学前教育专升本班

一等奖


3

陈冠桦

教育学院

2015级学前教育2班

一等奖


4

龙聪会

教育学院

2015级学前教育2班

一等奖


5

杨辉艳

教育学院

2015级小学教育1班

一等奖


6

孙红美

经管学院

2017级市场营销班

一等奖


7

张晋瑗

外国语学院

2017级汉语国际教育班

一等奖


8

罗曼

外国语学院

2015级英语1班

一等奖


9

徐从燕

数统学院

2015级数学与应用数学2班

一等奖


10

武亚奇

政管学院

2015级公管2班

一等奖


11

罗廷香

政管学院

2016级行政班

一等奖


12

鲁世军

政管学院

2015级公管2班

一等奖


13

王海芸

政管学院

2017级社会工作班

一等奖


14

朱能台

赢咖娱乐

2016级汉语言文学2班

一等奖


15

李艳双

化生学院

2015级生物技术1班

一等奖


16

黄淑颖

赢咖娱乐

2015级人文教育班

一等奖


17

王静艳

赢咖娱乐

2015级人文教育班

一等奖


18

李霞

赢咖娱乐

2016级中文3班

一等奖


19

冯浩飞

经管学院

2017级市场营销班

一等奖


20

黄晓宇

教育学院

2015级学前教育班

二等奖


21

陈秋蓉

教育学院

2017级教育技术学班

二等奖


22

李嘉琛

教育学院

2017级学前教育1班

二等奖


23

卢丽芬

教育学院

2015级小学教育1班

二等奖


24

张源毕

教育学院

2015级学前教育2班

二等奖


25

李军富

教育学院

2016级应用心理学班

二等奖


26

张瑶

外国语学院

2017级泰语班

二等奖


27

赵秀敏

外国语学院

2015级汉语国际教育班

二等奖


28

杨海记

外国语学院

2016级英语1班

二等奖


29

张卓颖

外国语学院

2015级英语3班

二等奖


30

李丽娟

数统学院

2016级应用数学2班

二等奖


31

廖小依

政管学院

2017级社会工作班

二等奖


32

巴石成

政管学院

2015级公管1班

二等奖


33

杨梦雪

政管学院

2016级思政1班

二等奖


34

代一敏

政管学院

2015级公管2班

二等奖


35

字泳锦

政管学院

2016级政治学与行政学班

二等奖


36

张楠

赢咖娱乐

2017级汉语言文学1班

二等奖


37

刘进会

赢咖娱乐

2017级汉语言文学1班

二等奖


38

陈枭

赢咖娱乐

2017级书法班

二等奖


39

宋梦媛

化生学院

2015级科学教育

二等奖


40

杨丽雪

地旅学院

2016级人文1班

二等奖


41

廖兴娟

政管学院

2017级行政班

二等奖


42

唐玉莹

物电学院

2016级应用物理班

二等奖


43

吴佩芝

物电学院

2017级电气2班

二等奖


44

龙婵娟

经管学院

2017级市场营销班

二等奖


45

董诗孝

经管学院

2016级贸易经济班

二等奖


46

罗秋慧

教育学院

2015级学前教育1班

三等奖


47

李鹏春

教育学院

2015级学前教育1班

三等奖


48

张昕雨

教育学院

2016级应用心理学班

三等奖


49

余绍军

教育学院

2017级小学教育(公费)1班

三等奖


50

卓城龙

教育学院

2015级小学教育1班

三等奖


51

唐稳存

教育学院

2016级教育技术学班

三等奖


52

汤玉诚

教育学院

2017级小学教育1班

三等奖


53

罗红玲

外国语学院

2016级英语1班

三等奖


54

李濯羽

外国语学院

2017级英语2班

三等奖


55

郭小平

外国语学院

2015级汉语国际教育班

三等奖


56

刘斌

外国语学院

2016级英语1班

三等奖


57

韩嫚

外国语学院

2017级汉语国际教育班

三等奖


58

林泽荩

外国语学院

2017级英语1班

三等奖


59

马普助

外国语学院

2017级泰语班

三等奖


60

张娅玲

物电学院

2017级电气1班

三等奖


61

张微

数统学院

2016级数学与应用数学1班

三等奖


62

尹艳华

数统学院

2016级应用统计学5班

三等奖


63

孙家燕

数统学院

2016级应用统计学5班

三等奖


64

李紫彤

政管学院

2015级思想政治教育2班

三等奖


65

许梦媛

政管学院

2016级社会工作班

三等奖


66

杨朝芬

政管学院

2016级思想政治教育1班

三等奖


67

杨庆芳

政管学院

2015级行政班

三等奖


68

马林林

政管学院

2015级公共事业管理2班

三等奖


69

赵丽芬

化生学院

2017级生物技术1班

三等奖


70

吴丹丽

信息学院

2017级数字媒体

三等奖


71

唐金凤

信息学院

2017级网络工程1班

三等奖


72

陈娅娟

赢咖娱乐

2017级专升本中文2班

三等奖


73

陈倩

赢咖娱乐

2017级汉语言文学1班

三等奖


74

代小丽

赢咖娱乐

2017级人文教育

三等奖


75

禹霄

赢咖娱乐

2017级汉语言文学2班

三等奖


76

兰春晓

赢咖娱乐

2016级汉语言文学2班

三等奖


77

杨婷

化生学院

2016级生物技术1班

三等奖


78

彭春丽

政管学院

2017级公共事业管理班

三等奖


79

赵玉波

化生学院

2016级化学2班

三等奖


80

蒲映帆

地旅学院

2016级旅教班

三等奖


81

李文禹

物电学院

2017级物理班

三等奖


82

单选威

物电学院

2016级电气2班

三等奖


83

沈影春

物电学院

2016级物理班

三等奖


84

刘晓茜

物电学院

2016级电气2班

三等奖


85

和梅

物电学院

2016级物理班

三等奖


86

艾底

美艺学院

2016级美术学班

三等奖


87

拔学艳

美艺学院

2017级美术学班

三等奖


88

陈渝

数统学院

2015级统计学4班

三等奖


89

袁帅

经管学院

2016级市场营销班

三等奖


90

詹兵燕

经管学院

2016级财务管理班

三等奖


91

李含情

经管学院

2017级贸易经济班

三等奖


自公示之日起5个工作日内,如对公示结果有不同意见,请向共青团赢咖娱乐官网委员会反映。 请获奖同学于公示期满后,在11月21日前到校团委办公室(笃学楼134室)领取奖状。

联系电话:3122227 浦老师 张老师

电子邮箱:dwtw@cxtc.edu.cn

共青团赢咖娱乐官网委员会

2018年11月8日

关闭窗口
 
 
 
近期热点 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
移动校园APP 奕报告APP 快修宝APP 优卡APP 微信公众号